Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Haus mit Innenhof, bezeichnet E. H., Aquarellentwurf auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |